Состоялся Семинар DIVITEC: спасибо всем участникам!

3 сентября в Калининграде, «Сатурн ПЛЮС», Эксклюзивный представитель DIVITEC в г. Калининград и Калининградской области, прошел семинар «Революционные разработки 2014 года в системах видеонаблюдения».

1-03.09.2014

На этот раз большую часть аудитории составили интеграторы систем видеонаблюдения, представители монтажных организаций и торговых домов.

Организаторы семинара рассказали участникам о новейших разработках в системах охранного наблюдения, о перспективах развития данной отрасли, о специфике и сферах приложения на практике ряда инновационных решений. После чего докладчики представили аудитории оборудование торговой марки DIVITEC.

2-03.09.2014

Самый живой интерес слушатели проявили к видеосерверам DT-NVS, а также к оборудованию, произведенному на основе технологии HDCVI. Поскольку аудитория на 80% состояла из представителей интеграторов систем охранного наблюдения, этот интерес вполне оправдан. На многих объектах все еще работают устаревшие аналоговые системы видеоконтроля, но нередко не выделяется средств на их полноценную модернизацию. В то время как технология HDCVI позволит бюджетно модернизировать аналоговую систему видеонаблюдения до уровня передачи мегапиксельного видео, сопоставимого по качеству с HD и Full HD, без замены кабельных трасс.

Руководителю проекта DIVITEC и инженерам технической поддержки было задано немало вопросов по практическому применению продукции DIVITEC. Очень актуальным оказался вопрос интеграции оборудования различных типов на распределенных объектах при поставке товаров от одного производителя, которая позволила бы решить широкий круг задач видеомониторинга.

4-03.09.2014Другие темы, освещаемые на семинаре, также вызвали живой отклик слушателей: работа системы распознавания автомобильных номеров «НомерОК»новинки системы контроля и управления доступом RusGuard, а также тонкости их применения в системах видеонаблюдения. Большой интерес собравшиеся проявили к новым жестким дискам серии Purple от Western Digital, разработанным специально для работы в устройствах видеорегистрации систем видеонаблюдения. 

3-03.09.2014

Мы сердечно благодарим всех участников за проявленный интерес и живое обсуждение, за ценные рекомендации и предложения по улучшению функционала нашей продукции, за общую атмосферу живого профессионального общения!

Протестировать, заказать оборудование DIVITEC, получить рекомендации по установке можно у менеджеров и технических специалистов Сатурн ПЛЮС, или по телефону +7(4012) 695-339.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Captcha Captcha Reload